Новости

февраль
2019
15
Компании «АДВ Консалтинг» объявлена благодарность

В рамках выездного совещания КТС СНГ руководитель Исследовательского инновационного центра при Исполкоме КТС СНГ Потёмский В. М. вручил директору «АДВ Консалтинг» Фролову А.А. благодарственное письмо на имя компании. Благодарность объявлена Председателем Исполкома КТС СНГ А.А. Давыденко за значительный вклад в укрепление и развитие сотрудничества в транспортной сфере государств-участников Содружества Независимых Государств.

февраль
2018
27
Ежегодный справочник «Цифровая трансформация. Кто есть кто»

Новое название отраслевого справочника «КомНьюс Груп» 2017/2018 гг отразило тренд государственной политики. Цифровизация стала одной из приоритетных задач и одним из условий развития экономики. В связи с тем, что современный телеком вышел на новый уровень развития, когда возрастает необходимость в постоянном взаимодействии с другими компаниями, такой справочник становится все более актуальным.

Отрасль связи и телекоммуникаций является одной из самых динамичных. Компании растут, выходят в новые регионы и на новые рынки, постоянно происходят слияния и поглощения. Всё это отражается и на менеджерах компаний. Выходящий раз в год справочник – это лишь «моментальное фото» в момент выпуска издания. Но ComNews предоставляет возможность бесплатно получать информацию о кадровых перестановках  на электронную почту. Пароль к доступу содержится в каждой книге справочника.

«АДВ Консалтинг» ежегодно публикует в «Кто есть кто» биографии руководителей региональных представительств и директора компании Алексея Фролова. Мы с удовольствием выступаем одним из спонсоров издания, служащего навигатором всей телекоммуникационной отрасли.

февраль
2018
6
Сотрудничество с Исследовательским инновационным центром при Исполкоме КТС СНГ

5 февраля 2018 года в головном офисе «АДВ Консалтинг» состоялось выездное заседание Исследовательского инновационного центра при Исполнительном комитете Координационного транспортного совещания Содружества Независимых Государств. На заседании участники обсудили вопросы создания перспективой глобальной цифровой системы управления грузопотоками на базе единой информационной платформы.

В заседании приняли участие представители руководства Исследовательского инновационного центра, компании «АДВ Консалтинг» и Группы компаний «Структура».

Итоговая информация о результатах выездного заседания направлена  Председателю Исполкома КТС СНГ для принятия соответствующих решений. 

февраль
2016
8
Рейтинг ИТ-поставщиков для телекома

Компания «АДВ Консалтинг» вошла в список 15-ти крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи 2015 по версии CNews Analytics. Рейтинг ежегодно приводится в обзоре телеком отрасли за прошедший год. Главным драйвером выручки телекоммуникационных операторов названа мобильная передача данных и сопутствующие сервисы. Именно поэтому ключевые проблемы сосредоточены вокруг сетей 4G. В обзоре также говорится о тех негативных тенденциях, которые принёс кризис: доходы операторов сокращаются, как следствие – уменьшается выручка ИТ-поставщиков для компаний телекоммуникационного сектора. В рейтинге по итогам 2014 года отрицательная динамика  суммарного дохода поставщиков превысила падение по итогам 2013 года на два процентных пункта. О положительных моментах в отрасли – читайте на cnews.ru

февраль
2016
1
Сертификация по WT / MW от Alcatel-Lucent

Компания «АДВ Консалтинг» выполнила программу сертификации по Wireless Transmission/ Microwave (WT / MW) компании Alcatel-Lucent. Специалисты интегратора прошли тренинги и сдали экзамены по направлениям Pre-sales (Предпродажная подготовка), Sales (Продажи) и Post-sales (Послепродажное обслуживание).

В рамках курсов Pre-Sales инженеры прошли 2 профессиональных уровня, которые включают информацию о радиорелейной системе с пакетной передачей данных 9500 MPR, инструментам предпродажной подготовки и технологиям беспроводной передачи данных (MW, Ethernet, SDH). Менеджеры по продажам, завершившие раздел Sales, обладают знаниями об аппаратуре радиорелейной связи производства Alcatel-Lucent. Данная сертификация также подтверждает знания специалистов компании в области развертывания, эксплуатации и сервисной поддержки оборудования радиорелейной связи (Post-Sales). Прохождение каждого курса подтверждено сдачей экзамена.

страницы:
2024
ADV Consulting