Новости

декабрь
2015
25
«АДВ Консалтинг» вошли в Топ-25 поставщиков ИТ-поддержки

Агентство Cnews Analytics cоставило рейтинги крупнейших поставщиков услуг ИТ-консалтинга и поставщиков ИТ-поддержки в России по итогам 2015 г. Аналитики зафиксировали смещение бюджетов заказчиков в сторону услуг поддержки, что является обычной тенденцией в кризисные периоды.

Компания «АДВ Консалтинг» впервые приняла участие в рейтинге поставщиков ИТ-поддержки, заняв 23 место. Среди крупнейших ИТ-консультантов России в 2015 г. «АДВ Консалтинг» оказались на 43 месте. Подробнее: http://goo.gl/inJSz9

декабрь
2015
8
Рейтинги ComNews

Вышел четвёртый выпуск российского ежегодника «Энциклопедия связи и вещания: Рейтинги, Россия 2015/2016». Данный справочник содержит рейтинги операторов связи, системных интеграторов, производителей оборудования, а также актуальную информацию о компаниях, предоставляющих оборудование, решения и услуги для операторов связи на российском рынке. 

Компания «АДВ Консалтинг» на протяжении всех четырех лет принимала участие в рейтингах ComNews. В этом году в рейтинге интеграторов по годовой выручке от услуг системной интеграции и ИТ-консалтинг «АДВ Консалтинг» заняла 25-ое место, а по выручке от телеком-проектов – 16-ое место. 

декабрь
2015
1
Успешная аккредитация на оказание сервисов Ciena

В ноябре 2015 года компания «АДВ Консалтинг» (партнер Ciena уровня Diamond с 2014 года) успешно завершила процесс переаккредитации на оказание услуг в рамках партнерской программы BizConnect. Срок действия аккредитации – 1 год.

Данная аккредитация позволяет осуществлять монтажные, пуско-наладочные работы и услуги по технической поддержке следующих продуктов: 6500, 6200, 4200, а также программных продуктов (в том числе OneControl). Для удовлетворения квалификационных требований инженеры компании подтвердили сдачу экзаменов и практический опыт. Также было учтено количество реализованных проектов и поддерживаемых сетей за прошедший год и число запросов, самостоятельно открытых и закрытых специалистами «АДВ Консалтинг».

ноябрь
2015
25
Партнерский Cаммит Juniper Networks

24 ноября сотрудники сетевого отдела «АДВ Консалтинг» приняли участие в Партнерском Саммите компании Juniper Networks. Саммит открылся приветственным словом Мартина Хестера, Старшего директора по работе с партнерами региона EMEA (Europe, the Middle East and Africa). Алексей Аксенов, Директор по работе с партнерами в России, СНГ и странах Восточной Европы, рассказал о программе Juniper Partner Advantage.

Специалисты Juniper также представили решения ЦОД, облачные решения и обновления в линейке продуктов безопасности. Кроме того, для менеджеров по продажам, маркетингу и логистике были проведены отдельные трехчасовые сессии.

Компания «АДВ Консалтинг» имеет большой опыт работы с оборудованием производства Juniper Networks и является авторизованным партнером со статусом Reseller.

ноябрь
2015
17
Семинар «Оптические транспортные сети»

18-19 ноября сотрудники оптического отдела «АДВ Консалтинг» примут участие в семинаре Alcatel-Lucent «Оптические транспортные сети: эволюция к гибкой сетевой сервисной платформе». Семинар откроется докладом о мировых тенденциях в области развития оптических транспортных сетей и продолжится презентацией  портфеля оптических решений Alcatel-Lucent. 

В ходе семинара у участников будет возможность обсудить конвергентные IP/оптические решения для корпоративного сектора, энергетических и муниципальных предприятий, решения для транспортных метросетей, оптимизированные для облачных приложений, а также узнать больше о приложениях для планирования и поддержки оптической транспортной сети. 

В области транспортных решений специалисты компании обладают глубоким знаниями и многолетним практическим опытом. В августе этого года компания «АДВ Консалтинг» подтвердила свою компетенцию, выполнив квалификационные требования для прохождения сертификационной программы 2015 Global Partner IP Transport Advanced Accreditation. Данная программа охватывает направления IPT Sales, IPT Pre-Sales, IPT Maintenance Services иIPT Deployment Services. Срок действия сертификации – 2 года.

страницы:
2024
ADV Consulting