Новости

ноябрь
2011
26
Компании «АДВ Консалтинг» исполнилось 15 лет!

Поздравляем сотрудников наших офисов в Москве и Московской области, Киеве и Санкт-Петербурге с юбилеем. Благодарим наших клиентов и партнеров, с кем мы плодотворно работаем все эти годы, за поддержку, эффективное сотрудничество и бесценный опыт, который мы приобрели, преодолевая трудности и радуясь победам. Спасибо, что доверяете нам!

октябрь
2011
10
Построена первая в Восточной Европе сеть 100G

Компания "АДВ Консалтинг" в сотрудничестве с корпорацией Ciena и украинским оператором "Евротранстелеком" (ЕТТ) объявили о развертывании первого в Восточной Европе участка коммерческой сети 100G.

Новый участок коммерческой сети 100G войдет в состав национальной магистральной сети ЕТТ, которая охватывает основные регионы Украины с подключением к сетям операторов России, Польши, Венгрии и Словакии.

Участок протяженностью 560 км соединяет Киев и Харьков на Северо-Востоке страны. Широкополосная и оптическая сеть ЕТТ построена на базе платформы Ciena OME6500 и оснащена когерентными оптическими процессорами WaveLogic.

Данное решение, которое было разработано компаниями "АДВ Консалтинг" и Ciena, позволило ЕТТ улучшить сеть без перестроения существующей инфраструктуры и стало надежной, масштабируемой и экономически эффективной платформой сети ЕТТ.

Проект позволит удовлетворить растущие потребности в подключениях региональных операторов и предприятий, а также обеспечить поддержку для международного трафика.

Новость на сайте Ciena

май
2011
17
«АДВ Консалтинг» получила партнёрский статус Platinum компании Ciena

В мае 2011 года компании «АДВ Консалтинг» был присвоен новый партнёрский статус компании Ciena уровня Platinum.

март
2011
21
«АДВ Консалтинг» по итогам 2010 года была названа лучшим партнёром по решениям Ciena в регионе EMEA

«АДВ Консалтинг» по итогам 2010 года получила статус Ciena 2010 EMEA Solution provider of the Year, о чём было объявлено на ежегодной партнёрской конференции, проводившейся 16-17 Марта 2011 года в Стамбуле, Турция.

февраль
2011
17
Открыто представительство «АДВ Консалтинг» в Санкт-Петербурге

В январе 2011 года в Санкт-Петербурге было открыто представительство компании «АДВ Консалтинг»в Северо-Западном федеральном округе.

Директором представительства стал Борисов Анатолий Иванович.

2024
ADV Consulting